О НАС

Если вы хотите узнать больше о нашей компании,

то вы находитесь в верном разделе

Instagram

Свежие новости,
приход товара,
юмор,
розигрышы

ВКонтакте

Подписывайтесь и следите за последними новостями, веселыми розыгрышами

YouTube

Видео о нашем магазине, видео обзоры товаров, отзывы клиентов и просто посетителей

Компания ООО "Склад современных строительных решений"

 Магазин строительных материалов «СССР» предлагает продажу любого вида товаров в области строительства в Беларуси — в первую очередь ремонтных и монтажных. Закупка стройматериалов — дело долгое и достаточно мучительное; плюс ко всему, к основному набору требуется приобрести необходимые инструменты, спецоборудование и крепежи.

Подготовка мероприятий подразумевает покупку отделочных и строительных материалов в больших объёмах: здесь нельзя промахнуться с качеством и ценой. Современные супермаркеты облегчают ситуацию, однако ещё большую экономию времени, сил и финансов обеспечивают интернет-магазины, где можно оперативно найти стройматериалы по привлекательной цене и заказать их в нужном количестве с доставкой.

У нас есть всё, что необходимо на стройплощадке. Чтобы покупателю было удобно, популярные отделочные материалы в нашем каталоге выделены особенным образом, на многие из них действует сезонная скидка и распространяются условия акций. В частности, внимание мы уделяем стройматериалам для возведения, а также ремонта многоквартирного или частного дома. Информация, представленная в карточках товаров, максимально исчерпывающая: состав, свойства, размеры, расход изделия на 1 кв. м, цена. Это позволяет подобрать товары, которые на 100% отвечают эксплуатационным условиям и требованиям заказчика.